Частная служба медицинских перевозок, Медицинские перевозки лежачих больных на различных видах наземного и воздушного транспорта, Магнитогорск

+7 (996) 852-20-65
455017, г. Магнитогорск, Советская улица 88

О компании

Перевозка лежачих больных пациентов находящихся в тяжелом состоянии, после инфаркта и инсульта,перевозка пациентов с онкологией,черепно-мозговой травмой,с онкологическими заболеваниями,переломом позвоночника,шейки бедра,с сердечно сосудистыми заболеваниями,шоковые состояния, тяжелые инфекционные болезни,состояния комы,почечной колике,инфаркты и инсульты и т.д.
Перевозку осуществляем в любом состоянии и положении.
Предоставляем все виды транспорта:микроавтобусы скорая помощь ( реанимобиль - АСМП класса С), медицинские самолеты и вертолёты оснащенные всем необходимым оборудованием
На связи и на службе без выходных (в том числе и праздничные дни).
Из города Магнитогорск наземными и воздушными видами транспорта в любой регион РФ а также ближнего и дальнего зарубежья.

Специализации

Скорая медицинская помощь
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Частная служба медицинских перевозок, Медицинские перевозки лежачих больных на различных видах наземного и воздушного транспорта вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов